Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромской СОБР завершил комплексные занятия в полевых условиях

Пятница, 06 декабря 2019

В рамках проведения комплексных занятий в полевых условиях сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Костромской области в течение пяти дней повышали профессиональные навыки и умения.

В дневное и ночное время сотрудники спецподразделения тренировались в меткости стрельбы из различного вида оружия, занимались физической подготовкой. Уничтожали условного противника, находящегося в помещении. Отрабатывали тактику действий подразделения в составе групп и отряда в целом.

Завершился полевой выход проведением контрольного тактико-специального занятия с выполнением упражнений тактических (ситуационных) стрельб групп в условиях лесистой местности.

Начальник Управления Росгвардии по Костромской области полковник полиции Павел Бабчук дал положительную оценку результатам проведённых сотрудниками СОБР мероприятий, отметив, что «комплексные занятия в полевых условиях – это действенный и эффективный способ отработать имеющиеся навыки и, вместе с тем, возможность повысить планку профессионального мастерства в выполнении служебно-боевых задач».



Просмотров: 411
Дата первого показа: 06.12.2019 17:30
Новости