Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Костромские спортсмены вошли в тройку лидеров на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе

Вторник, 12 февраля 2019

Спортсмены из Костромы приняли участие во всероссийских соревнованиях Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» по вольной борьбе.

Спортивное мероприятие прошло в Брянске. За право быть лучшими боролись юноши и девушки до 16 лет. Всего участниками состязаний стали 200 спортсменов, оспаривавших путёвки на финал первенства России.

Костромскую область представляли три спортсмена. Ребята занимаются в детско-юношеской спортивной школе № 1. По итогам соревнований костромичи показали хорошие результаты. Ильяс Баталов и Кенан Насибов завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях.

Олег Крутов выиграл два поединка и занял пятое место, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администраци.