Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромские госавтоинспекторы проверили безопасность перевозки пассажиров и грузов

Вторник, 13 октября 2020

Костромские госавтоинспекторы совместно с сотрудниками Ространснадзора проверили безопасность перевозки пассажиров и грузов.

На дорогах Р-132 Кострома-Иваново и М8 Кострома-Холмогоры была проведена проверка 28 транспортных средств, предназначенных для перевозки пассажиров и грузов.

Результатом проведенного контроля стало привлечение к административной ответственности четверых водителей автобусов, двое из которых управляли транспортными средствами с неисправными световыми приборами.

Один из автолюбителей перевозил сотрудников к месту работы на автобусе с пробоем на шине колеса. Также водитель привлечен к ответственности за управление с нарушением в области тахографии: отсутствовала карта водителя. По двум фактам материалы направлены на рассмотрение вопроса о привлечении должностных лиц, допустивших транспортные средства на маршрут при наличии неисправностей.

Сотрудниками Ространснадзора привлечен к ответственности водитель большегруза, не выполнивший требование о прохождении предрейсового контроля, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в отделе ГИБДД УМВД по г. Костроме.
Просмотров: 409
Дата первого показа: 13.10.2020 20:21
Новости