Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Костромская спортсменка завоевала серебро на чемпионате ЦФО России по боксу

Вторник, 28 января 2020

Костромичка Аделина Мальшина завоевала серебро на чемпионате ЦФО России по боксу.

Турнир прошел в Тверской области. 145 сильнейших спортсменок из 16 регионов центральной России собрались в городе Конаково. Лучших среди девушек и женщин определяли в нескольких возрастных категориях.

Воспитанница отделения бокса спортивной школы олимпийского резерва №4 города Костромы Аделина Мальшина выступила в весовой категории 57 килограммов возрастной группы среди женщин 19-40 лет.

В первом бою костромичка одержала победу над соперницей из Московской области, в финале уступила участнице из Тверской области. В результате соревнований Аделина Мальшина заняла 2 место и завоевала серебряную медаль чемпионата, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.