Сайт СМИ44 благодарит Вас за участие в проекте!

Добавить

Новость
Фотографию

Костромская команда судомоделистов заняла первое место в Первенстве России по судомодельному спорту среди школьников

вторник, 01 апреля 2014
Юные костромичи приняли участие в Первенстве России по судомоделизму. Соревнования походили в Татарстане и собрали более 100 спортсменов младшей возрастной группы . Лучшей в командном зачете стала команда Костромского областного центра детского технического творчества.
Победу в личных зачетах одержали: 1 место: Михаил Сиротин, Евгений Артеменко, Илья Федулов и Алексей Тюрин. 2 место: Евгений Артеменко и Илья Федулов 3 место: Алексей Тюрин
Победители и призеры награждены медалями и Дипломами ФГБОУ ДОД «Федеральный центр технического творчества учащихся», г. Москва.