Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Контроль за работой дорожников во время ремонта транзитной дороги будет строгим

Понедельник, 22 июля 2019

В городе Галич Костромской области продолжится ремонт дороги на одной из главных транзитных улиц. В план дорожных работ вошел не только участок от улицы Окружной до аграрно-технологического колледжа, но и устройство пешеходного тротуара от колледжа до автокранового завода.

Рабочие уложат на дороге выравнивающий слой асфальта, затем - покрытие толщиной 4 сантиметра. Также будут оборудованы 2 остановочных кармана и искусственная неровность перед пешеходным переходом. Обочины дороги укрепят щебнем.

416 погонных метров тротуара дорожники будут строить с соблюдением всех технологий - предварительная планировка участка, вывоз грунта, устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований и асфальтирование.

Конкурс на заключение контракта уже состоялся. Подрядчиком выбрана костромская компания ООО «Дорожная служба».
Алексей Карамышев, глава города Галич:
Отбирая подрядчика, особое внимание мы обращали на репутацию предприятия, на отзывы о его работе. Предприятие «Дорожная служба» имеет резерв техники, достаточно ресурсов, собственный асфальтобетонный завод, что позволит ему не зависеть от других поставщиков и оперативно реагировать на изменение погодных условий.
Как и в прежние годы, контроль за работой дорожников будет очень строгим.
Работы должны быть выполнены до 30 сентября.На ремонт транзитной дороги выделено 6 млн рублей, пишут «Галичские известия».
Просмотров: 386
Дата первого показа: 22.07.2019 16:49
Новости