Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Какие дороги в Галиче ждет ремонт?

Четверг, 14 марта 2019

В этом году в Галиче продолжится ремонт дорог.

Основной упор будет сделан на восстановление дорог после газификации. В планах ремонт более 7285 погонных метров, в первоначальный план внесены самые плохие участки 22 городских улиц.

По программе безопасности дорожного движения в этом году запланировано устройство двух тротуаров: на Костромском шоссе и улице Гладышева.

Будет продолжен капитальный ремонт дорог основного автобусного маршрута - участок от АТП до окружной дороги. Дорожный фонд города составил примерно 10 миллионов рублей.

Как одно из главных мероприятий подготовки города к юбилею рассматривается возможность получения дополнительного финансирования дорожных работ для капитального ремонта центральной площади города с выполнением реконструкции ливневой канализации, с заменой бордюров и опор уличного освещения.

Летом планируют установить несколько новых остановочных павильонов. Будут продолжаться и текущая работа по установке дорожных знаков, прочистке ливневой канализации, востановительные работы.

В Галичском районе дорожный фонд составил 13,5 млн рублей. Однако в эту сумму входит и зимнее содержание дорог. План ремонтных работ администрацией района и сельскими поселениями окончательно будет сформирован уже после схода снега - именно тогда будут обследованы дороги и выявлены наиболее проблемные участки.
Просмотров: 367
Дата первого показа: 14.03.2019 17:54
Новости