Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Формирование современной городской среды в Островском районе: что благоустроят в этом году?

Четверг, 11 апреля 2019

В Островском районе Костромской области в этом году будет продолжена реализация Президентской программы по формированию современной городской среды.

В 2019 году в программе участвуют три сельских поселения - Клеванцовское, Островское сельское и Островское (центральное).

В Клеванцовском сельском поселении планируется благоустройство общественной территории с установкой детской спортивной площадки у здания сельского клуба в деревне Ломки, с установкой урны и скамеек, устройством наружного освещения и оборудованием тротуарной дорожки. Работы распланированы до 2021 года. 

В Островском сельском поселении по программе современной городской среды предусматривается благоустройство общественной территории и строительство детской спортивной площадки в поселке Красная Поляна (около здания сельского клуба), устройство наружного освещения и тротуарной дорожки. 

В Островском (центральном) сельском поселении в рамках программы «Формирование современной городской среды» запланировано благоустройство четырех дворовых территорий - по улице Полевая, дом 16 и дом 1в, по улице Парковая, дома 11 и 11а, а также благоустройство общественной территории у районного центра культуры и досуга. 
Средства на проведение работ будут выделены из бюджетов всех уровней, рассказывает газета «Островские вести».
Просмотров: 456
Дата первого показа: 11.04.2019 13:40
Новости