Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Евдокия Андриановна Шишова из Ильинского отметила 90-летие

Понедельник, 26 августа 2019

Жительница села Ильинское Октябрьского района Костромской области Евдокия Андриановна Шишова отметила свой 90-й день рождения. Именинницу навестили представители местной власти. Они передали ей поздравительный адрес Президента России Владимира Путина.

Юбилярша радушно приняла гостей, накрыла праздничный стол. Несмотря на свой почетный возраст, она сама управляется по дому и содержит огород, рассказывает газета «Колос».

Евдокия Андриановна родилась в деревне Колеватовы. В послевоенное время, по вербовке, жила в Нерехте, работала на льняной фабрике. После вернулась в родные края – в село Ильинское, где на протяжении многих лет работала почтальоном.

«У меня все село на обслуживании было, да еще три деревни. А выписывали-то тогда сколько! Очень любили «Здоровье», «Крестьянку», «Приусадебное хозяйство», «Сельскую Новь», «Огонек». В каждом доме была районная газета «Путь Октября». А сколько было писем, посылок, извещений… Все жители меня ждали…», - рассказала собравшимся именинница.

Евдокия Андриановна благодарила всех пришедших поздравить ее за внимание и заботу. В это время к ней уже спешили племянники с детьми со всей России.
Просмотров: 521
Дата первого показа: 26.08.2019 15:50