Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Детский сад «Теремок» готовится к участию в конкурсе поддержки местных инициатив

Понедельник, 28 января 2019

Детский сад «Теремок» п. Антропово Костромской области начал процедуру подготовки документов для участия к конкурсе местных инициатив.

Родительский комитет дошкольного учреждения в случае победы на выделенные средства планирует построить и оборудовать детскую спортивную площадку со специальным покрытием.

Татьяна Яблонцева, воспитатель:
Спортивная площадка крайне необходима для проведения физкультурных занятий на воздухе, для укрепления здоровья детей, развития спортивных качеств, подготовки к сдаче норм ГТО. Детский сад расположен в центре поселка Антропово, и спортивная площадка будет доступна для занятий и игр не только детям, посещающим детский сад, но и всем ребятам дошкольного и младшего школьного возраста, проживающим в поселке.

Для победы в конкурсе необходимо активное участие родителей и общественности в обсуждении и реализации проекта. Высказать свое мнение по этим планам жители могут несколькими способами: отправив или передав в «Теремок» ответы на опрос на вырезанном из газеты опросном листе, проголосовав на сайте газеты «Сельская новь» или в соцсетях.
Просмотров: 451
Дата первого показа: 28.01.2019 15:10
Новости