Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Дети, катаясь с горок, дважды выехали на дорогу и столкнулись с машинами

Среда, 09 января 2019

В Костромской области произошли ДТП с пострадавшими.

7 января в 14:30 в с. Палкино Антроповского района на ул. Заводской в районе дома №10 35-летний водитель, не имевший права управления, сбил 12-летнего мальчика. Ребенок скатился со снежной горки и выехал на проезжую часть.

Автовладелец с места ДТП скрылся, однако его удалось разыскать. Мальчику была оказана разовая медицинская помощь.


Еще одно происшествие произошло в этот же день в Галиче. Днем на ул. Кешемской в районе дома №20 13-летний мальчик, спускаясь с уклона по лестнице на ватрушке, выехал на проезжую часть, в результате чего произошло ДТП с автомобилем «Митсубиси ASX», за рулем которого был 49-летний мужчина. В результате столкновения мальчик получил телесные повреждения, не госпитализирован.

По факту обоих происшествий проводятся проверки, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УГИБДД УМВД России по Костромской области. 

Сотрудники Костромской Госавтоинспекции напоминают, что во избежание несчастных случаев места для катания на «ватрушках», санках и других аналогичных приспособлениях следует выбирать вдали от проезжей части, на оборудованном склоне или специально оборудованной трассе со снежной поверхностью.
Просмотров: 831
Дата первого показа: 09.01.2019 10:18
Новости