Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

День защиты детей в Костромаэнерго прошел по видеосвязи

Понедельник, 01 июня 2020
День защиты детей в Костромаэнерго прошел по видеосвязи

Филиал «Россети Центр Костромаэнерго» поздравил детей сотрудников с Днем защиты детей.

В связи с особой эпидемиологической обстановкой это поздравление прошло в форме интерактивной игры «Шагнем в лето» при помощи скайпа.

Мероприятие инициировали и организовали волонтеры объединения «Лига добра».

В скайп-празднике приняли участие 14 детей вместе с родителями, которые находятся дома на самоизоляции. Ребята отгадывали загадки, сами сочиняли стихи, выступали в театральных миниатюрах и даже танцевали по скайпу флешмоб.

Ведущими были волонтеры, которые в сказочных образах вели детей к солнечному летнему настроению. По итогам праздника каждый ребенок получил летний подарок от костромских энергетиков «Россети Центр», которые волонтеры развезли по домам.

День защиты детей в Костромаэнерго прошел по видеосвязи.jpg
Наталья Степанычева, начальник отдела социальных отношений Костромаэнерго:
Мы ежегодно, уже пятнадцать лет подряд поздравляем детей наших сотрудников с Днем защиты детей. Это прекрасная традиция не должна прекращаться и в период самоизоляции. Мы с волонтерами организовали встречу с ребятами при помощи скайпа, приятно было видеть их радостные лица и слышать детский смех.

Поздравили ребят и в районах электрических сетей. Так, например, сотрудники Павинского РЭС вместе с работниками районной библиотеки в рамках акции «Пусть звучит почаще детский смех» посетили с соблюдением всех мер безопасности многодетные семьи и самых активных читателей.

Сотрудники Павинского РЭС вместе с работниками районной библиотеки поздравили местных ребят с Днем знаний.jpg
Просмотров: 499
Дата первого показа: 01.06.2020 17:15
Новости