Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Дед Мороз из Великого Устюга впервые посетил Нерехту

Четверг, 26 декабря 2019

Дед Мороз из Великого Устюга впервые посетил Нерехту.

Торжественная встреча морозного волшебника с жителями состоялась 24 декабря в кинотеатре «Россия». Посмотреть на главного героя новогодних праздников пришло несколько сотен человек, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе администрации г. Нерехты.

Почетного гостя тепло приветствовал глава муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Игорь Малякин. От имени всех нерехтчан он поблагодарил Деда Мороза за этот замечательный предновогодний праздник и вручил ему подарок от Лавровской фабрики Мороза-мастера. По традиции Дед Мороз поздравил малышей и взрослых с наступающим Новым годом, пообещал заглянуть в каждый дом и непременно оставить под ёлочкой подарки, чтобы все желания и мечты обязательно сбылись.

По случаю приезда главного Деда Мороза страны для детей и взрослых организовали театрализованное представление «В гостях у Деда Мороза». Публику развлекали сказочные персонажи: Снегурочка, Хрюша Маша, Баба Яга и Леший, которые провели веселую интерактивную программу с играми, песнями и танцами.
Просмотров: 483
Дата первого показа: 26.12.2019 10:30
Новости