Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Буевлянин Егор Мухин стал серебряным призером межрегиональных соревнований по боксу

Вторник, 03 декабря 2019

Федерация бокса Ивановской области провела 60-е межрегиональное соревнование по боксу класса «Б» памяти Заслуженного мастера спорта СССР В.В. Кудрявцева.

Турнир проходил в Иваново в течение нескольких дней и собрал 139 спортсменов из Ивановской, Владимирской, Ярославской, Костромской, Нижегородской, Тверской областей, Пермского края, Узбекистана, Латвии, Литвы, Эстонии, Республики Беларусь, ДНР.
За время соревнований было проведено 110 боёв.

Участником и серебряным призером турнира стал буевлянин Егор Мухин. Он, как и все победители турнира, был награжден грамотой, медалью и памятными призами.
Это не первая победа буйского боксера, рассказывает «Буйская правда». В начале октября он стал вторым в межрегиональном турнире по боксу «Кубок губернатора Ярославской области», который прошёл в городе Ярославле.