Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Более 7 км сетей уличного освещения будет построено в Костроме в этом году

Вторник, 12 мая 2020

В Костроме в этом году на подъездах к соцобъектам будет проложено более 7 км линий наружного освещения. В перечне порядка 15 объектов. Это, том числе, подъезды к детскому саду № 39 на Никитской, к детскому саду № 54 на Беленогова, а также участки на улицах Московской, Ярославской, Льняной, проезде Судостроителей, в микрорайоне Любавино. На эти цели будет выделено порядка 18 млн рублей из бюджета города Костромы.

Сегодня уже завершены работы вдоль улицы Бульварной и на подъезде к детскому саду № 2. Здесь подрядчик установил 23 опоры и повесил 25 светодиодных светильников. Поручение - продлить сети уличного освещения в этом районе губернатор Сергей Ситников дал после обращения к нему местных жителей.

Кроме этого, в ближайшее время начнутся работы по строительству уличного освещения к детскому саду №76 на улице Южной. В плане - реконструировать 350 метров старой электросети и протянуть 135 метров новой линии.

Все работы по строительству сетей уличного освещения в областном центре будут завершены до конца года, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе администрации города Костромы.
Просмотров: 536
Дата первого показа: 12.05.2020 15:22
Новости