Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Более 50-ти спортсменов приняли участие в соревнованиях по стендовой стрельбе в Галиче

Четверг, 06 июня 2019

В Костромской области в г.Галич состоялись традиционные соревнования по стендовой стрельбе. Участие в них приняли 50 спортсменов из Костромы, Галича, Волгореченска, Красного-на-Волге, Неи, Чухломы, а также из соседней Ярославской области.

Галичане показали хороший результат в личном зачете. Виталий Монахов стал первым в упражнении «стрельба на траншейном стенде», вторым здесь же оказался Алексей Жиглов. В упражнении «перелеты» первое место одержал Эдуард Вакорин.

Главный приз соревнований - переходящий Кубок турнира - завоевала костромская команда, рассказывают «Галичские известия».
Георгий Долотов, руководитель костромского Клуба стендовой стрельбы:
Хочу отметить отличную организацию состязаний и большое количество участников, какого подчас не собирают даже областные соревнования.