Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Благодаря неравнодушной шарьинке сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя

Понедельник, 21 января 2019

В г. Шарье Костромской области благодаря неравнодушной местной жительнице сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя.

Через 10 минут после тревожного звонка шарьинки патрульные наряды получили ориентировку, и спустя недолгое время автовладелец был замечен в центре города. Требование об остановке мужчина проигнорировал и попытался скрыться, однако почти сразу же был остановлен и задержан.

Нарушителем оказался 29-летний мужчина, который явно находился в состоянии алкогольного опьянения.
От прохождения медосвидетельствования он отказался. В ходе проверки было установлено, что в 2018 году молодой человек не раз нарушал правила дорожного движения и привлекался к административной ответственности. Сейчас в отношении правонарушителя возбуждено административное производство.

Госавтоинспекторы отмечают, что все чаще граждане сообщают в территориальные отделы полиции о замеченных нарушениях правил дорожного движения, тем самым помогая предотвратить дорожные происшествия.
В 2018 году в дежурную часть Шарьинского отдела полиции поступило 62 сообщения от неравнодушных граждан об управлении автотранспортом в состоянии опьянения. В 9 случаях информация подтвердилась, правонарушения пресечены, а водители наказаны, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УГИБДД УМВД России по Костромской области.
Просмотров: 450
Дата первого показа: 21.01.2019 08:40
Новости