Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Алексей Шорохов из Чухломы – победитель областного конкурса «Ученик года»

Пятница, 31 мая 2019

Девятиклассник Чухломской средней школы Алексей Шорохов победил в областном конкурсе «Ученик года – 2019». Юноша стал лучшим среди 25 ребят из разных городов и районов Костромской области.

«Начиная со второго класса, я активно принимал участие и получал грамоты в творческих и спортивных конкурсах, олимпиадах муниципального, регионального и всероссийского уровней. Собирал вместе с родителями портфолио. Для участия в конкурсе «Ученик года» на региональном уровне, кроме портфолио, я проходил собеседование и предоставлял комиссии резюме», - рассказал в интервью газете «Вперед» Алексей.

В рамках конкурса жюри оценивало самопрезентацию учеников, их интеллектуальные и творческие способности.
Алексей Шорохов, победитель областного конкурса «Ученик года»:
Я старался в своей самопрезентации сделать акцент на нашем Чухломском районе, а именно на людях, которые успешно реализовали свой потенциал, стали профессионалами своего дела и прославили свою малую Родину. Это Лермонтов, Катенин, Пуговкин, Зиновьеве. В конце выступления исполнил на гармошке песню «Маруся» из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию».

За участие в конкурсе «Ученик года – 2019» юный чухломич награжден грамотой и медалью. Также он получил путевку в лагерь актива Костромской области «Соколенок».
Просмотров: 468
Дата первого показа: 31.05.2019 11:02
Новости