Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

21 октября запланирован второй этап ремонтных работ на участке тепловых сетей в районе бульвара Петрковский

Воскресенье, 20 октября 2019

В Костроме 21 октября запланировано проведение второго этапа ремонтных работ на участке тепловых сетей в районе бульвара Петрковский.
В начале недели теплоэнергетики осуществляли ремонт на подающем трубопроводе диаметром 700 миллиметров. В понедельник будут вестись работы на обратной ветке магистрали.
В дальнейшем это обеспечит бесперебойное теплоснабжение в учреждениях социальной сферы и многоквартирных жилых домах этого района.


В связи с ремонтными работами 21 октября, в понедельник, с 9:00 до 24:00 будет отсутствовать теплоснабжение в ряде домов на улицах Лагерной, Советской, Пастуховской, Дальней, Юношеской, Осыпной, Никитской, Кузнецкой, Березовая Роща, Титова, Юрия Смирнова, Привокзальной, Северной Правды, бульвара Петрковский, площади Конституции и переулка Воскресенский.

Выполнение ремонтных работ взято на контроль Администрацией города Костромы.
В случае несвоевременной подачи тепла жители могут узнать информацию о сроках восстановления услуги в управляющей компании, круглосуточной единой информационной службе ЖКХ по телефону: 39-04-04 или аварийно-диспетчерской службе ПАО «ТГК-2» по телефону: 39-69-43.


Просмотров: 463
Дата первого показа: 20.10.2019 22:48
Новости