Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На «Высоковском» прошел трудовой выпускной

Пятница, 19 июля 2019

Бойцы студенческого отряда «Агропрорыв» Костромской государственной сельскохозяйственной академии завершили трудовую практику.
В течение месяца они трудились на тепличном комбинате «Высоковский».

Наряды на производственные участки студенты получали самые разные - и формировать кисти томатов, и пропалывать хреновые поля, и поливать рассаду для нового оборота.
Со всеми поручениями «Агропрорыв» справился на отлично и получил положительные отзывы опытных наставников.

«Агропрорыв» - известное имя в студенческое среде. Несколько поколений студентов академии с честью несут флаг этого отряда. Многие впоследствии приходят работать на комбинат. Ежегодно по 5-6 выпускников КГСХА трудоустраиваются на «Высоковский».

Трудовая практика этого лета запомнится не только будущим специалистам АПК, но и коллективу комбината. На память о себе ребята раскрасили веселыми яркими сюжетами одну из стен, предложив оставить на ней свой след и своим руководителям. Депутата Государственной Думы Алексея Ситникова, главного агронома «Высоковского» Алексея Корнилова и ректора КГСХА Сергея Зудина уговаривать долго не пришлось. Они с удовольствием откликнулись на просьбу и поблагодарили ребят за искренний интерес к работе на земле, ответственное отношение к труду и попрощались- до следующего лета!

tepl3.jpg

tepl4.jpg

tepl6.jpg

tepl2.jpg



фото Арины Голубцовой
Просмотров: 914
Дата первого показа: 19.07.2019 12:33
Новости