Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

За покупками и на консультацию к врачу: 6 апреля в «Коллаже» пройдет День здоровья

Четверг, 04 апреля 2019

с 11 до 14 часов

В Костроме 6 апреля пройдет масштабная профилактическая акция, посвященная Всемирному дню здоровья.

С 11 до 14 часов на стоянке у ТРЦ «Коллаж» будут работать сразу три мобильных комплекса: флюорограф, маммограф, а также медицинский комплекс, в котором все желающие смогут бесплатно измерить уровень сахара в крови, а женщины — еще пройти осмотр у акушера-гинеколога, рассказали информационному порталу СМИ44 в Центре медицинской профилактики Костромской области.

Студенты областного медицинского колледжа готовят зажигательный флешмоб, чтобы привлечь к акции внимание костромичей.
В самом торговом центре будет развернута консультативная зона, где можно будет задать вопросы терапевту, неврологу, кардиологу, гериатру, диетологу, эндокринологу, онкологу, а также измерить давление.

На площадке перед «Детским миром» будут работать врач-репродуктолог, педиатр и педиатр-реабилитолог. Кроме того, в этот день в «Коллаже» будет установлена палатка, где любой человек сможет анонимно сдать тест на ВИЧ-инфекцию.

В День здоровья - и здоровое питание! Костромской торгово-экономический колледж предложит на специализированной выставке познакомиться с блюдами здорового питания.

 Для прохождения обследований в передвижных комплексах и получения консультации врачей, желательно иметь при себе паспорт, полис и амбулаторную карту, обращают внимание организаторы.

После 14 часов праздник здоровья продолжится показом спортивных и танцевальных номеров.


фото с сайта: ossad10.schools.by
Просмотров: 4893
Дата первого показа: 04.04.2019 10:22
Новости