В Костроме выявлены новые случаи заражения коронавирусом
Воскресенье, 12 апреля 2020
В Костромской области подтверждено ещё 3 случая заболевания коронавирусной инфекцией, сообщает оперативный штаб.
Все три человека находятся на лечении в Костроме, в окружной больнице №2. Состояние здоровья у них удовлетворительное, аппараты ИВЛ не требуются.
Контактировавшие с этими больными лица установлены и самоизолированы.
Два подтвержденных диагноза – у костромича (он общался с женщиной, которая скончалась в больнице в начале апреля) и у жителя Нерехтского района, работавшего в другом регионе.
Положительным оказался тест и у 59-летней костромички, которая умерла вчера. Ей ставили предварительный диагноз двусторонняя пневмония.
Все три человека находятся на лечении в Костроме, в окружной больнице №2. Состояние здоровья у них удовлетворительное, аппараты ИВЛ не требуются.
Контактировавшие с этими больными лица установлены и самоизолированы.
Два подтвержденных диагноза – у костромича (он общался с женщиной, которая скончалась в больнице в начале апреля) и у жителя Нерехтского района, работавшего в другом регионе.
Положительным оказался тест и у 59-летней костромички, которая умерла вчера. Ей ставили предварительный диагноз двусторонняя пневмония.
Просмотров: 4097
Дата первого показа: 12.04.2020 11:53
Дата первого показа: 12.04.2020 11:53
Новости
24 июня 15:15
В костромских детских лагерях пройдёт «День цифры»24 июня 15:00
Костромские курсанты отправятся на межрегиональные соревнования по морскому многоборью24 июня 14:00
В костромском райцентре 14-летний питбайкер выехал на тротуар и сбил 17-летнего пешехода