Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Путь к снятию ограничений: активные костромичи призывают земляков ответственно относиться к здоровью

Вторник, 19 октября 2021

Противостоять коронавирусу можно только через ответственное отношение к собственному здоровью и здоровью окружающих. Так считает председатель ТОС в микрорайоне Якиманиха Ирина Фоминых.

Активистка призывает жителей Костромской области помочь врачам в борьбе с инфекцией. Рост заболеваемости коронавирусной инфекцией приводит к новым противоэпидемическим мерам. Более чем в 25 регионах, включая Костромскую область, уже введены QR-коды. Свидетельство о прививках или перенесенном заболевании необходимо предъявлять при посещение развлекательных и спортивных учреждений.

Председатель одного из ТОСов в костромском микрорайоне Якиманиха Ирина Фоминых говорит, что противостоять коронавирусу можно только сообща.
Ирина Фоминых, председатель ТОС в микрорайоне Якиманиха:
Важно соблюдать меры безопасности, чтобы избежать дальнейшего распространения инфекции. Вы посмотрите, сколько людей в поликлиниках. Мы должны помочь врачам, сами ответственно относится к своему здоровью. Избегать скопления людей, обрабатывать помещения. Мы вот проводили обработку подъездов. Конечно, делать прививки надо. Ведь если остановится рост заболеваемости, то и ограничения все постепенно будут сниматься.


Фото из архива СМИ44
Просмотров: 968
Дата первого показа: 19.10.2021 16:10
Новости