Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Что входит в бесплатное обследование в Центре здоровья в Костроме

Вторник, 18 февраля 2020

ул. Советская, д.77, телефон 8 (4942) 47-33-52

Бесплатно пройти базовое обследование и получить рекомендации специалистов теперь в Костроме теперь можно еще в одном Центре здоровья, который открыт на территории городской больницы на улице Советской, д.77.

Здесь костромичи могут проверить уровень холестерина и глюкозы в крови, сделать электрокардиограмму, скрининг сердца и сосудов, измерить рост, вес и уровень физического развития.

Также в Центре здоровья у обратившихся оценят функции дыхательной системы, проведут анализ выдыхаемого воздуха. При необходимости проверят уровень насыщения кислородом крови, частоту пульса и регулярность сердечного ритма.

Для совершенствования системы диагностирования и предупреждения заболеваний на ранних стадиях спектр услуг базового обследования расширен, рассказали информационному порталу СМИ44 в департаменте здравоохранения Костромской области.
В Центре здоровья городской больницы г.Костромы предусмотрено офтальмологическое и стоматологическое обследования.

На основе результатов врач определит факторы риска, прогноз состояния здоровья и составит индивидуальную программу по сохранению здоровья.
Каждому пациенту, при необходимости, предложит дальнейшее сопровождение в Центре здоровья с проведением повторных исследований или наблюдение в кабинете медицинской профилактики, а также посещение занятий в школах здоровья, лечебно-физкультурных кабинетах и врачебно-физкультурных диспансерах.

 Пройти обследование в Центре здоровья можно бесплатно при предъявлении страхового паспорта, медицинского полиса и СНИЛС.

 Центр здоровья находится на территории ОГБУЗ «Городская больница г. Костромы» (ул. Советская, 77, вход с ул. Советской) в здании профосмотров (корпус № 7).
 Предварительная запись по телефону: 8 (4942) 47-33-52.



фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 4319
Дата первого показа: 18.02.2020 17:29
Новости