Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

1 июня Антираковый фонд совместно с центром медицинской профилактики Костромской области проводят благотворительный праздник

Суббота, 01 июня 2019

Все дети на большой планете должны здоровы быть!
1 июня в Международный день защиты детей Антираковый фонд совместно с центром медицинской профилактики Костромской области проводят в Костроме благотворительный праздник «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я».

В театр кукол на спектакль «Красная шапочка» через детские поликлиники пригласили детей дошкольного возраста в сопровождении родителей из семей с детьми - инвалидами по различным заболеваниям. Во время праздника пройдет конкурс рисунков.
Итоги подведут и наградят призеров сразу после спектакля.

Каждый малыш получит в честь праздника маленький подарок и примет участие в запуске шаров. Цель праздника – дать возможность малышам вместе с близкими людьми окунуться в волшебный мир сказки, дать радость и надежду маленьким пациентам, возможность почувствовать себя защищенными и нужными, рассказали информационному порталу СМИ44 в Антираковом Фонде «Пока беда не коснулась всех».


фото Ирины Пекарской
Просмотров: 1632
Дата первого показа: 01.06.2019 09:45
Новости