Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Задымление в частном детском лагере: по требованию губернатора на место происшествия выехала заместитель по социальным вопросам

Вторник, 25 июня 2019

Семь пожарных расчетов привлечены к тушению возгорания в частном детском лагере в Шарьинском районе. Дети эвакуированы, их жизни и здоровью ничто не угрожает.

Пожарные службы Костромской области работают на тушении одного из корпусов частного оздоровительного лагеря «Золотой колосок» в Николо-Шангском сельском поселении Шарьинского района. Никто не пострадал.
Дети своевременно эвакуированы, их жизни и здоровью ничего не угрожает.
Из сгоревшего спального корпуса дети перевезены в санаторий-профилакторий компании "Шарьядрев".

По поручению губернатора Костромской области Сергея Ситникова на место выехали заместитель главы региона Ольга Еремина, директор департамента по труду и социальной защите населения Аурика Дроздник. Там же находится  глава Шарьинского муниципального района Николай Глушаков.

Для определения причин возгорания на место из Костромы выехали временно исполняющий обязанности  начальника ГУ МЧС России по Костромской области Александр Урусов и специалисты пожарно-испытательной лаборатории.

Сегодня в частном оздоровительном лагере «Золотой колосок» началась вторая смена, заехали 142 ребенка.
Перед началом летнего  сезона лагерь прошел все необходимые проверки, в том числе, получил положительные заключения по пожарной безопасности.


Просмотров: 1577
Дата первого показа: 25.06.2019 21:49
Новости