Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Владимир Бутылкин: прошедшие выборы соответствуют всем демократическим нормам

Понедельник, 14 сентября 2020
фото Алексея Панова

Лидер регионального отделения политической партии «Коммунисты России» Владимир Бутылкин назвал прошедшие в Костромской области выборы соответствующими всем демократическим нормам.

В ходе пресс-конференции с представителями партий кандидат в депутаты поблагодарил жителей, принявших участие в голосовании, и сотрудников избирательной комиссии, организовавших процедуру голосования максимально прозрачно.

«Хочется выразить благодарность жителям, которые пришли на выборы. Где-то, может быть, мы недоработали, где-то дата голосования не совсем удобна жителям, но результат получился таким, каким получился», - прокомментировал Владимир Бутылкин.

По словам представителя партии «Коммунисты России», прошедшие выборы в регионе соответствовали всем демократическим нормам. Областной избирком обеспечил равное отношение ко всем кандидатам - парламентским и непарламентским партиям, партиям-новичкам.

«Демократичность выборов подтверждается и тем, что многие партии свободно смогли провести активные избирательные кампании. Большинство - не нарушая закон, кто-то - на грани фола. Тем не менее, им давали провести кампанию», - сказал Бутылкин.
Как отметил Владимир Бутылкин, наблюдатели от партии «Коммунисты России» не выявили нарушений в ходе голосования. По крайней мере, таких, которые могли бы повлиять на ход и результат выборов.

«Мы, как партия, получили хороший опыт, поучаствовав в этой кампании. Скоро предстоят выборы в Государственную думу. Мы будем использовать этот опыт и, надеюсь, что наша партия пройдёт в парламент страны», - сказал Владимир Бутылкин.



фото Алексея Панова
Просмотров: 1212
Дата первого показа: 14.09.2020 01:19
Новости