Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Валерий Громов: замечаний в ходе избирательной кампании, на которые можно было бы обратить пристальное внимание, у нас нет

Понедельник, 14 сентября 2020
фото Алексея Панова

Партия пенсионеров за социальную справедливость поблагодарила избирательную комиссию Костромской области и средства массовой информации за профессиональную работу.

Представитель партии - Валерий Громов особо подчеркнул, что партия не имеет серьезных замечаний к ходу избирательной кампании.

«Мы очень благодарны избиркому области, территориальным участковым избирательным комиссиям за четкую профессиональную работу. Благодарность средствам массовой информации за профессиональную работу», - сказал на итоговой пресс-конференции представитель партии Валерий Громов.

Оценивая ход проведения избирательной кампании, он подчеркнул, что у партии нет серьезных замечаний, которые могли бы повлиять на результаты голосования.

«Замечаний в ходе избирательной кампании, на которые можно было бы обратить пристальное внимание, у нас нет. Мы считаем, что все прошло более-менее нормально. Думаем, что мы получим неплохой результат для нашей партии. И мы будем продолжать работу на благо развития нашей области», - отметил Валерий Громов.



фото Алексея Панова
Просмотров: 1149
Дата первого показа: 14.09.2020 00:44
Новости