Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В первые сутки на конкурс «Лидеры России. Политика» зарегистрировались более 8 тысяч человек

Четверг, 27 февраля 2020

В оргкомитет Всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика», объявленного 25 февраля, только за первые сутки с открытия регистрации поступило 8 270 заявок из всех федеральных округов России.

Конкурс проводится по поручению Президента России Владимира Путина для выявления перспективных лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности.

 Пока больше всего заявок поступило из Москвы (17,2%), Свердловской области (7,9%), Московской области (5,4%), Санкт-Петербурга (5,1%) и Республики Башкортостан (4,9%).
Важно понимать значимое отличие географии участников проекта «Лидеры России. Политика» от географии конкурса управленцев «Лидеры России». Оно заключается в том, что в конкурсе управленцев участники могли зарегистрироваться от региона, в котором они родились, учились или работали, тогда как конкурсанты нового проекта могут регистрироваться от любого региона России, с которым они связали или планируют связать свою общественно-политическую деятельность, отмечают организаторы.
 Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей»:
Мы не ожидали такого всплеска интереса к проекту. Более 8 тысяч регистраций за первые сутки — это отличный старт. Надеемся, что это только начало большого пути и в результате в систему представительной власти вольется много достойных и перспективных людей, способных внести значимый вклад в законотворческий процесс на муниципальном, региональном или федеральном уровне.

Зарегистрироваться на конкурс «Лидеры России. Политика» можно до 16 марта.


Просмотров: 1567
Дата первого показа: 27.02.2020 12:14
Новости