Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Участников ликвидации лесных пожаров поблагодарил губернатор

Суббота, 18 сентября 2021

за работу по спасению лесов будут поощрены 18 жителей области

За активное участие в мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности и тушении возгораний в лесах будут поощрены 18 жителей Костромской области.

Распоряжение об этом подписал Сергей Ситников, сообщает пресс-служба губернатора. Среди награжденных - трактористы и бульдозеристы, лесничие и их помощники, водители и др.

Они трудятся в областных пожарно-химических станциях и лесничествах. Также отмечен труд сотрудников частных предприятий и организаций, которые были задействованы в тушении лесных пожаров.

Кроме того, распоряжением губернатора благодарности за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм объявлены директору Галичского педагогического колледжа и сотруднице областного института развития образования.

Напомним, что летом в регионе зафиксирован 71 лесной пожар. Благодаря оперативному выявлению возгораний и слаженным действиям специальных служб в первые сутки ликвидировано более половины из них. Огонь не затронул населенные пункты и объекты экономики. Жертв среди населения нет.


Фото с сайта adm44
Просмотров: 1262
Дата первого показа: 18.09.2021 19:10
Новости