Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Участие в голосовании принял губернатор Костромской области Сергей Ситников

Воскресенье, 13 сентября 2020
Участие в голосовании принял губернатор Костромской области Сергей Ситников

В Костромской области  13 сентября проходит голосование на выборах в органы власти регионального и муниципального уровней. 

На избирательный участок губернатор Сергей Ситников в воскресенье приехал  одним из первых. Несколько лет подряд Сергей Ситников голосует в образовательных учреждениях. В соответствии с изменением границ избирательных участков на разных выборах – сначала в Костромском государственном университете, сегодня – в общеобразовательной школе № 5 Костромы, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.

Глава региона рассказал, что с 18 лет не пропустил ни одной избирательной кампании. Всегда проявлял гражданскую позицию.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Участие в голосовании - это гражданская позиция. Я не помню, чтобы я за свою жизнь пропустил хотя бы одни выборы. На мой взгляд, каждому гражданину важно принять участие в голосовании, так как от этого зависит, как в течение ближайших пяти лет будет развиваться и жить родная область, родной город, родная улица, дом. От того, кого мы изберем, зависит, на какую программу будем делать ставку, зависит будущее жителей области.

Губернатор также отметил высокий уровень организации мероприятий по обеспечению безопасности жителей региона на избирательных участках. «Принципиально важный вопрос – это обеспечение безопасности избирателей. Сегодня проверяют температуру, выдают маски, обрабатывают руки, предлагают одеть перчатки. Все меры соблюдаются», - подчеркнул Сергей Ситников.


фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1520
Дата первого показа: 13.09.2020 16:01
Новости