Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Совет Федерации начнет глубокую проработку подготовку законодательных решений для реализации Послания Президента

Четверг, 16 января 2020

комментирует Николай Журавлев

Одним из самых масштабных и сильных назвал нынешнее Послание Президента вице-спикер Совета Федерации Николай Журавлев.
Уже в ближайшие дни Совет Федерации начнет глубокую проработку и подготовку законодательных решений для реализации Послания Президента, сообщил Николай Журавлев.

В Послании, по словам сенатора, прозвучал целый ряд революционных предложений по улучшению демографической ситуации, увеличению доходов населения, развитию инвестиционного климата.

«Серьезные экономические меры, которые озвучил Владимир Путин, в состоянии исправить инвестиционное неравенство регионов, что очень важно, в том числе, для Костромской области», - отметил вице-спикер Совета Федерации, член Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Николай Журавлев.
Николай Журавлев, заместитель председателя Совета Федерации:
Серьезные экономические меры, которые озвучил Владимир Путин, в состоянии исправить инвестиционное неравенство регионов, что очень важно, в том числе, для Костромской области. Федеральный бюджет будет компенсировать 2/3 потерь, которые несут регионы при предоставлении налоговых льгот инвесторам. Это позволит привлекать в область новых инвесторов, не боясь потерять выпадающие доходы из бюджета. В первую очередь, налоги на прибыль и имущество, которые идут в региональный и муниципальные бюджеты.


Просмотров: 1530
Дата первого показа: 16.01.2020 09:13
Новости