Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сотрудники 10 костромских социозащитных учреждений получат дополнительные надбавки за работу в период пандемии коронавируса

Среда, 01 июля 2020
Губернатор Сергей Ситников подписал распоряжение о выплате дополнительных надбавок сотрудникам социоучреждений, работающих вахтовым методом в период пандемии коронавируса

распоряжение о выделении средств подписал Сергей Ситников

Губернатор Костромской области Сергей Ситников подписал распоряжение о выплате специальных дополнительных надбавок сотрудникам социоучреждений, работающих вахтовым методом в период пандемии коронавируса.

Средства выделяются из областного резервного фонда. Это 13 млн 379 тысяч рублей.

По информации пресс-службы губернатора, дополнительно, кроме федеральных специальные региональные надбавки получат работники 10 социозащитных организаций. Это специалисты, которые на протяжении вахты не покидают свои рабочие места в интернатах, чтобы минимизировать контакты и обеспечить максимальную защиту своих подопечных от возможного заражения коронавирусной инфекцией.

Дополнительные надбавки в размере 500 рублей за 1 день получат все специалисты, которые заступают на вахту продолжительностью не менее 14 дней.


на фото Алены Главатских проживающие в Кологривском доме-интернате
Просмотров: 1939
Дата первого показа: 01.07.2020 15:14
Новости