Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Состоялась рабочая встреча губернатора Сергея Ситникова с руководителем проекта ОНФ «Профстажировки» Ильёй Сёминым

Воскресенье, 05 июля 2020
Состоялась рабочая встреча губернатора Сергея Ситникова с руководителем проекта ОНФ «Профстажировки» Ильёй Сёминым

Социально значимые проекты, которые реализуются в Костромской области при поддержке ОНФ, обсудили в ходе рабочей встречи губернатор Сергей Ситников и руководитель проекта ОНФ «Профстажировки», заместитель председателя Общественного совета Минпромторга РФ Илья Сёмин.

Илья Сёмин отметил совместную работу в решении вопросов, поступивших от костромичей во время «прямой линии» с Президентом России, рассказал о реализуемых проектах с участием общественности, планах по поддержке различных категорий граждан, пострадавших в период пандемии.

В настоящее время все проекты, реализация которых сдерживалась из-за эпидемиологической ситуации, вновь переходят в активную фазу.
Илья Семин, руководитель проекта ОНФ «Профстажировки»:
Активно работаем. Стараемся по всем направлениям помогать Костромской области, где это нужно. В это «горячее время» Общероссийский народный фронт, Вы знаете, активно помогал, в том числе, и врачам. Я, в частности, несколько раз средства индивидуальной защиты направлял в больницы Костромы. Сейчас пандемия заканчивается, экономика начинает восстанавливаться, поэтому мы планируем возобновлять ранее начатые проекты, которые были поставлены «на паузу».

Губернатор Костромской области Сергей Ситников отметил значимость проекта ОНФ «Профстажировки», координатором которого является Илья Сёмин.
Проект дает студентам возможность еще на стадии обучения не просто в теории, но на практике узнать особенности будущей профессии и повысить качество обучения. Сергей Ситников также подчеркнул значимость общественно-государственного партнёрства для реализации стратегических задач развития регионов.



Просмотров: 1424
Дата первого показа: 05.07.2020 18:23
Новости