Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников в ходе рабочей поездки на северо-восток региона вручил цифровую приставку труженице тыла Зинаиде Розовой

Пятница, 15 марта 2019

летом пенсионерке исполнился 91 год

Сергей Ситников в ходе рабочей поездки на северо-восток региона вручил цифровую приставку труженице тыла Зинаиде Розовой. Летом пенсионерке исполнился 91 год.

Сегодня, вручив шарьинке оборудование для приема цифрового эфирного телевидения, глава региона лично помог его настроить.

«Очень я довольна, внимание такое для меня много значит. Это останется в памяти. Спасибо», - поблагодарила губернатора жительница Шарьи.

Как отметила Зинаида Розова, телевизор она смотрит часто. Особенно любит новости и проекты о здоровье. После настройки оборудования ей стали доступны для просмотра в высоком цифровом качестве 20 телеканалов.

С 15 апреля Костромская область переходит на цифровой формат телевещания. По поручению губернатора Костромской области Сергея Ситникова создан единый перечень жителей, которым нужна помощь в приобретении оборудования для приема цифрового телевидения. Для оказания помощи в подключении к цифровому телевизионному вещанию в муниципальных образованиях обучено 270 волонтеров. С 11 марта в регионе начал работу колл-центр. По вопросам подключения и настройки оборудования для приема цифрового сигнала можно обращаться по единому бесплатному телефону: 8-800-220-20-02. 

фото пресс-службы губернатора
Просмотров: 2041
Дата первого показа: 15.03.2019 20:29
Новости