Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников принял участие в голосовании

Воскресенье, 19 сентября 2021

В Костромской области проходит голосование на выборах в депутаты Государственной думы РФ восьмого созыва.

Сегодня одним из первых на избирательный участок приехал губернатор Сергей Ситников. Второй год подряд глава региона голосует в общеобразовательной школе № 5 Костромы. Как отметил Сергей Ситников, участие в голосовании - это гражданская позиция. И только от людей зависит будущее страны.

«Сегодня все хотят жить в мире, в крепкой стране, которая умеет заботиться о своих людях. Поэтому от гражданской ответственности и долга каждого гражданина зависит будущее нашей Родины, ее стабильность. Мы голосуем за то, как будем жить дальше, как будет развиваться родная область, родной город, родная улица, дом», - прокомментировал губернатор.

Также Сергей Ситников пожелал молодым избирателям, которые сегодня голосуют в первый раз, проявить свою гражданскую позицию.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Тем, кто пришел впервые голосовать, пожелаю большого счастья жить в очень сильной и крепкой стране. В стране, которая никогда не бросит, которая всегда позаботиться о своих гражданах. У нас сегодня в области проходит более 90 избирательных кампаний, избираются главы районов, депутаты районных собраний. Но самые главные выборы - это выборы в Государственную Думу - самого важного, самого серьезного законодательного органа власти нашей страны. От того, как будет сформирована Дума, кто войдет в ее состав, насколько ответственны эти люди будут перед страной, перед гражданами - зависит наше будущее.


Фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1260
Дата первого показа: 19.09.2021 10:10
Новости