Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Ситников: главная ценность отрасли - это люди, чей опыт, знания и мастерство являются основой прогресса в развитии машиностроения

Воскресенье, 26 сентября 2021

Искренне поздравляю работников машиностроительной отрасли Костромской области с профессиональным праздником! Сегодня машиностроение – это одно из основ нашей экономики.

На территории региона производится оборудование различной сложности и модификации для всех отраслей народного хозяйства. А главная ценность отрасли - это люди, чей уникальный опыт, знания и мастерство являются основой прогресса в развитии машиностроения. В нём неразрывно связаны глубокие знания учёных, талант конструкторов и инженеров, самоотверженный труд рабочих.

В Костромской области в этой сфере занято более 7 тысяч человек. Хочу поблагодарить преподавателей и мастеров производственного обучения университета и организаций среднего профобразования, которые готовят профессиональные кадры для наших предприятий машиностроения.

Особые слова благодарности в этот день ветеранам отрасли, чьё трудолюбие и ответственность являются ориентиром для молодого поколения рабочих и инженеров.

В профессиональный праздник я хочу поблагодарить вас за добросовестный труд. Желаю счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям! С праздником! Берегите себя!


Фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 1948
Дата первого показа: 26.09.2021 13:38
Новости