Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сенатор Николай Журавлев принимает участие в работе VI Форума регионов России и Беларуси

Среда, 17 июля 2019

Николай Журавлев принимает участие в работе VI Форума регионов России и Беларуси «Межрегиональные связи как основа формирования единого культурного и гуманитарного пространства народов России и Беларуси».

На площадках форума обсудили вопросы культурно-гуманитарного взаимодействия регионов, развития туризма, образовательного пространства, молодежной политики, экономической безопасности.

Сенатор от Костромской области Николай Журавлев принял участие в обсуждении темы развития сотрудничества регионов двух стран в качестве инструмента укрепления Союзного государства.
Николай Журавлев, член Совета Федерации:
Мы солидарны с нашими белорусскими коллегами в необходимости углубления интеграции. Наша задача – стимулировать взаимовыгодные партнерские отношения на всех уровнях, в том числе между субъектами и даже городами России и Беларуси. Сотрудничество в аграрной сфере, создание совместных предприятий, гармонизация законодательства, реализация программ образовательных обменов, расширение и поддержка культурных связей – все это должно найти отражение в совместных планах по сближению двух государств.
 Сенатор рассказал участникам об инвестиционной привлекательности Костромской области, преимуществах региона для ведения бизнеса, благоприятных факторах для установления прочных взаимовыгодных связей.


Просмотров: 1169
Дата первого показа: 17.07.2019 19:46
Новости