Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сенатор Михаил Козлов: Голосование за поправки в Конституцию РФ – выбор нашего будущего

Пятница, 26 июня 2020
Сенатор Михаил Козлов: Голосование за поправки в Конституцию РФ – выбор нашего будущего

Член Совета Федерации РФ от Костромской области отдал свой голос за поправки в Конституцию России.

Сегодня второй день Общенародного голосования – возможности для каждого гражданина внести свой личный вклад в будущее страны.

Михаил Козлов, член Совета Федерации РФ:
Сейчас принимаются те изменения в Конституцию, которые необходимы для дальнейшего развития страны. Это и экономический, и социальный блоки, и гуманитарные вопросы, связанные с народной памятью, с развитием государства. Хочется, чтобы все пришли и отдали свои голоса. Это будет оценка того пути, который страна уже прошла. Это то, что мы сможем дать нашим детям, чтобы государство развивалось в дальнейшем.

На избирательных участках жители Костромской области могут также выразить своей мнение в отношении проектов, включенных в «Народный бюджет».«Сегодня народ делает выбор, куда мы можем направить те средства, которые выделены из федерального бюджета на решение насущных задач. Это очень важно, чтобы люди сами решали, что для них важно», - подчеркнул сенатор.

Член Совета Федерации РФ от Костромской области отдал свой голос за поправки в Конституцию России.png
Михаил Козлов, член Совета Федерации РФ:
Уважаемые земляки! Дан старт голосованию, которое повлияет на всю нашу дальнейшую жизнь. Поэтому я призываю вас прийти на участки и отдать свои голоса и за изменения в Конституцию, и за проект «Народный бюджет».

Просмотров: 1698
Дата первого показа: 26.06.2020 16:08
Новости