Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Народный фронт» в Костромской области рассказал губернатору о своей работе

Пятница, 05 апреля 2019

В администрации Костромской области в пятницу состоялась рабочая встреча губернатора Сергея Ситникова и представителе регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию».
Члены ОНФ рассказали главе региона об итогах работы в 2018 году и приоритетных направлениях деятельности, отметив эффективное взаимодействие региональных властей и Общероссийского народного фронта в Костромской области.

Благодаря конструктивному диалогу в регионе удается оперативно решать проблемы граждан и совместно реализовывать общественные инициативы.
Елена Лушина, сопредседатель Костромского регионального отделения ОНФ:
 По итогам работы в прошлом году мы сформировали общественные рекомендации, которые уже проработаны администрацией Костромской области. Предложения поступили по всем направлениям нашей жизни. Это касается и дорог, и работы оздоровительных лагерей, детских садов, записи к врачам-специалистам. По каждому общественному предложению губернатор подписал соответствующие поручения органам власти. Работа с исполнительной властью у нас отлажена хорошо. Мы понимаем друга друга и очень продуктивно работаем.

 ОНФ в Костромской области ведет несколько проектов, связанных, в том числе, с инспекцией содержания дорог, контролем за уборкой территорий и мониторингом благоустройства городской среды. Так, в рамках проекта «Генеральная уборка/Карта свалок» активисты регионального отделения ОНФ совместно с органами власти ликвидировали 39 стихийных свалок.
В акции «Генеральная уборка страны» приняли участие жители 14 муниципальных образований региона.

 На встрече члены ОНФ попросили губернатора Сергея Ситникова рассказать о планах газификации села Парфеньево, жители которого обращались в региональное отделение движения. Глава региона отметил, что соответствующие договоренности с руководством ПАО «Газпром» достигнуты. В Парфеньево будет построена газораспределительная станция, которая позволит уже в 2020 году создать условия для подачи газа потребителям районного центра, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора Костромской области.



фото с сайта adm44.ru
Просмотров: 2416
Дата первого показа: 05.04.2019 18:14
Новости