Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На ремонт дорог в Костроме в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» направят полмиллиарда рублей

Пятница, 12 апреля 2019

средства предусмотрены в федеральном бюджете

На ремонт дорог в Костроме в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет направлено полмиллиарда рублей. Средства предусмотрены в федеральном бюджете.

Предстоит привести в порядок 15 объектов. Один из них – участок дороги на улице Московской от улицы Строительной до улицы Магистральной протяженностью около 3 км. Объект включен в план работ после проведения общественных слушаний.

Ремонт начнется в конце мая, а завершить его планируется к концу лета. На работы выделено 38 млн рублей, сейчас ведется поиск подрядчика. Помимо укладки нового асфальта во время работ будет проведено укрепление обочин, обустройство тротуаров и газонов. Подготовительный этап проведен – на участке проложен новый водопровод. 

Также предстоит провести ремонт участков дорог на улицах Водяной, Героев, Депутатской, Заволжской, Индустриальной, Князева, Нижней Дебри, Юрия Смирнова, Шагова, Стопани, Ярославской, Кинешемского шоссе.
Просмотров: 2092
Дата первого показа: 12.04.2019 07:08
Новости