Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромичи в 2019 году активно обращались за бесплатной юридической помощью

Вторник, 14 января 2020

к юристам администрации города

Жители Костромы в 2019 года активно пользовались поддержкой администрации города в получении бесплатной юридической помощи. В частности, по вопросам, относящимся к компетенции органа местного самоуправления, а также муниципальных учреждений и предприятий. Юристы разъясняли  нормы права, положения законодательства, процессуальные особенности и другие правовые аспекты.

Бесплатную юридическую помощь в ушедшем году получили более 1800 горожан. Костромичам, в том числе, была оказана помощь в составлении документов правого характера, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе администрации города Костромы.

Жители города обращаются за юридической помощью по вопросам строительства, транспорта, дорожной деятельности, благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства. Эти сферы жизни составляют почти 60 процентов от общего количества обращений.

Если вам необходима юридическая консультация – ее можно получить на бесплатном личном приёме администрации Костромы. Прием проходит каждый последний четверг месяца по адресам: ул. Советская, д. 3 и ул. Голубкова, д.6.
Просмотров: 1485
Дата первого показа: 14.01.2020 13:42
Новости