Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор Сергей Ситников совершает рабочую поездку в Сусанинский район

Вторник, 19 марта 2019

важнейший вопрос  – повышение качества медицинской помощи жителям села

Сегодня губернатор Костромской области Сергей Ситников совершает рабочую поездку в Сусанинский район.

Среди важнейших вопросов, на которые глава региона обратит внимание, – повышение качества медицинской помощи жителям села, социального обслуживания граждан, которым нужен постоянный уход, перевод социальных объектов на газовое отопление.

В селе Сумароково открылся новый модульный ФАП в рамках национального проекта по улучшению качества медицинской помощи сельскому населению. Новая амбулатория обслуживает около 700 жителей села и ближайших деревень. Сергей Ситников проверит, как организована работа.

Состоится открытие обновленного жилого корпус в Сусанинском психоневрологическом интернате. Участие в торжественном мероприятии примет глава региона. 
В дошкольном учреждении, которое расположено в селе Сумароково, губернатору представят результаты перевода образовательного учреждения на газовое отопление. Задача провести соответствующие работы была поставлена губернатором в конце 2017 года в ходе рабочего визита в Сусанинский район. Газовое отопление позволяет поддерживать комфортную температуру в помещениях, а также значительно сократить расходы на коммунальные услуги.
Просмотров: 1623
Дата первого показа: 19.03.2019 11:21
Новости