Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Губернатор Сергей Ситников поздравил коллектив ведущего государственного информационного телеграфного агентства России со 115-летием

Воскресенье, 01 сентября 2019

Губернатор Костромской области направил поздравительную телеграмму руководителю и коллективу государственного информационного агентства ИТАР-ТАСС в связи со 115-летием со дня основания ведущего агентства России.

Глава региона отметил высокий профессионализм редакции и корреспондентов ТАСС, пожелал коллективу неиссякаемой энергии, актуальных новостей и ярких событий.

«У ИТАР-ТАСС богатая история и огромный опыт. В режиме реального времени корреспонденты ТАСС из любой точки земного шара первыми информируют обо всех событиях, передавая целостную картину политической и общественной жизни. Высокий профессионализм коллектива позволяет ведущему российскому агентству всегда находиться на лидирующих позициях», - говорится в поздравительной телеграмме губернатора Костромской области.

Сегодня ИТАР-ТАСС – это около двух тысяч сотрудников по всему миру, региональные информационные центры, десятки корпунктов в регионах России, а также 63 представительства агентства в 60 странах.
Ежедневно агентство выпускает около 1,5 тысяч сообщений, фотографий и видеосюжетов от корреспондентов в России и за рубежом. Ежегодно ТАСС организует более тысячи пресс-конференций, просветительских и бизнес-событий. Их участники – политические лидеры России и иностранных государств, представители крупнейших российских и зарубежных компаний, деятели культуры, науки и спорта.
Агентство является генеральным информационным партнером мероприятий Росконгресса, который выступает организатором крупнейших российских международных форумов: ПМЭФ, ВЭФ, РИФ и других. На базе ТАСС создан образовательный центр – Академия новостей. Его учебные программы разрабатываются специально для сотрудников PR и пресс-служб,
редакторов, контент-менеджеров и журналистов.


фото из архива СМИ44
Просмотров: 1347
Дата первого показа: 01.09.2019 10:58
Новости