Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Елена Мазалова возглавила УФНС России по Костромской области

Вторник, 02 апреля 2019

нового руководителя представили губернатору  Сергею Ситникову

Начальник Межрегиональной инспекции ФНС России по ЦФО Елена Николаенко сегодня представила губернатору Костромской области Сергею Ситникову нового руководителя регионального управления налоговой службы.

На должность начальника УФНС по Костромской области назначена Елена Мазалова.

 Елена Владимировна - уроженка Вохомского района Костромской области. 17 лет отработала в налоговых органах, прошла профессиональный путь от специалиста, государственного налогового инспектора Межрайонной ИМНС России № 3 по Костромской области до заместителя руководителя регионального управления Федеральной налоговой службы.

 «Назначение это ожидаемое и заслуженное. Елена Владимировна прошла все этапы карьерного роста, имеет опыт взаимодействия с федеральными и региональными структурами. Взаимодействие с администрацией Костромской области у нас крепкое. Надеемся на более высокие результаты совместной работы», - подчеркнула на встрече с главой региона начальник Межрегиональной инспекции Елена Николаенко.

 Губернатор Сергей Ситников поздравил Елену Мазалову с назначением на ответственную должность и пожелал достижения положительных результатов в работе. Ранее налоговой службой в регионе руководил Алексей Афанасьев, который сегодня занимает должность первого заместителя губернатора Костромской области.
 «Сегодня автоматизированная система налоговой службы позволяет эффективно анализировать уплату НДС. Необходимо усилить работу по НДФЛ и налогу на прибыль. Нам нужно будет в этом направлении поработать», - подчеркнул Сергей Ситников.

 На встрече губернатора Сергея Ситникова и начальника Межрегиональной инспекции ФНС России по ЦФО Елены Николаенко обсуждались вопросы соблюдения налогового законодательства на территории Костромской области, работы по борьбе с «серыми» заработными платами и исполнении налоговых обязательств на предприятиях, повышения качества обслуживания налогоплательщиков, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе главы региона.




фото предоставлено пресс-службой губернатора Костромской области
Просмотров: 3504
Дата первого показа: 02.04.2019 15:49
Новости