Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Доверие надо оправдать: губернатор Сергей Ситников провел встречу с избранными главами районов

Четверг, 19 сентября 2019

в центре внимания – развитие муниципальных образований и  реализация нацпроектов

Губернатор Костромской области Сергей Ситников провел рабочую встречу с избранными 8 сентября главами муниципальных районов и сельских поселений, поздравил их с избранием и отметил, что жители выразили особое доверие, отдав за них свои голоса на выборах.

На встрече поднимались вопросы, касающиеся развития муниципальных образований и реализации национальных проектов.

Особое внимание глава региона обратил на работу с гражданами.
Сергей Ситников, губернатор Костромской области:
Прежде всего, обращаю ваше внимание, что в ходе избирательной кампании были обещания с вашей стороны, со стороны ваших конкурентов на выборах. Все они должны быть исполнены. Это чаяния и желания людей о положительных изменениях в их жизни. Поэтому прошу всех понять абсолютно четко, что все ожидания земляков в ходе вашей пятилетней работы должны быть обязательно реализованы. Доверие надо оправдывать.

В единый день голосования 8 сентября 2019 года в Костромской области прошли досрочные выборы глав муниципальных образований в Кадыйском, Кологривском, Межевском, Октябрьском, Павинском районах, а также  глав 7 поселений.
Было зарегистрировано 28 кандидатов, в том числе выдвинутых политическими партиями. В выборах приняли участие от 30,63% до 50,32% избирателей.

Просмотров: 1354
Дата первого показа: 19.09.2019 17:14
Новости