Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Алексей Анохин о Послании Президента: однопартийцы активно обсуждают поставленные задачи, вносят свои предложения

Четверг, 16 января 2020

Президент России Владимир Путин 15 января озвучил Послание Федеральному Собранию.

В своей речи глава государства указал на необходимость повышения благосостояния граждан. Президент уделил особое внимание таким темам, как демография, социальная поддержка, здравоохранение, образование и др.

На церемонии оглашения ежегодного Послании Президента Федеральному собранию в Москве присутствовал председатель Костромской областной Думы, секретарь Костромского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Анохин.
«Однопартийцы активно обсуждают поставленные задачи, вносят свои предложения», - прокомментировал он.
Алексей Анохин, председатель Костромской областной Думы, секретарь Костромского регионального отделения партии «Единая Россия»:
Отмечу, что трансляцию Послания Президента посмотрели во всех без исключения местных отделениях Партии в регионе. Однопартийцы активно обсуждают поставленные задачи, вносят свои предложения. Например, в части многочисленных инициатив, направленных на поддержку семей с детьми – это их распространение на приемные семьи.
В самое ближайшее время мы обсудим Послание Федеральному Собранию на заседании Президиума регионального политсовета, на заседаниях всех местных политсоветов. Депутатские объединения «Единой России» в регионе также проведут необходимую работу в части внесения необходимых изменений в бюджеты и подготовки соответствующей нормативно-правовой базы.


Просмотров: 1535
Дата первого показа: 16.01.2020 11:20
Новости