Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Во всех школах Костромской области начался прием заявлений от родителей, чьи дети осенью пойдут в 1 класс

Вторник, 12 февраля 2019

Во всех школах Костромской области открыт приём заявлений от родителей, чьи дети в новом учебном году пойдут в первый класс.

Подать заявление можно как при личном обращении в школу, так и в электронном виде на региональном портале «Образование Костромской области»: http://www.eduportal44.ru.

На сегодняшний день поступило более 1 тысячи заявлений в электронном виде.


В первую очередь заявления примут от жителей региона, дети которых проживают на закреплённых за общеобразовательными учреждениями территориях. Завершится приём заявлений от этой категории граждан 30 июня. Для родителей, чьи дети не проживают на закреплённых территориях, приём заявлений начнется во второй летний месяц и завершится не позднее 5 сентября. Документы будут принимать до тех пор, пока не заполнятся все свободные места.

На сайтах органов местного самоуправления опубликованы образовательные организации и закрепленные за ними территории. Также информация о закрепленных территориях и правилах приема в первые классы на 2019-2020 учебный год размещена на информационных стендах и официальных сайтах школ.
Просмотров: 1050
Дата первого показа: 12.02.2019 09:36
Новости