Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области выберут лучший школьный музей

Пятница, 11 октября 2019

заявки на участие в конкурсе принимаются до 18 ноября

В Костромской области дан старт конкурсу школьных музеев. Принять в нем участие приглашают образовательные организации региона, занимающиеся работой по патриотическому воспитанию. 

Деятельность музеев жюри конкурса оценит по нескольким критериям: авторский замысел в оформлении экспозиций, содержание программы деятельности музея, сотрудничество со СМИ, сообщает комитет по делам молодежи Костромской области.

Стать участником конкурса школьные музеи могут до 18 ноября. Для этого необходимо разместить заявку в автоматизированной системе информационной системе «Молодежь России». А также отправить необходимый пакет документов на электронную почту: cpvma@inbox.ru. Подробности об участии в Положении конкурса.

Подведение итогов и награждение победителей состоится в начале декабря. Денежная премия за победу составит 10 тысяч рублей, за второе место – 7 тысяч рублей, за третье – 3 тысячи рублей.

Учредитель конкурса - комитет по делам молодежи Костромской области. Организаторами выступают Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» совместно с региональной организацией «Российский союз ветеранов».
Просмотров: 1694
Дата первого показа: 11.10.2019 14:47
Новости