Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области около двух тысяч выпускников 10 июля сдают ЕГЭ по профильной математике

Четверг, 09 июля 2020
В Костромской области около двух  тысяч выпускников 10 июля сдают ЕГЭ по профильной математике

ЕГЭ в Костромской области проходит в штатном режиме.
Уже сданы госэкзамены по литературе, географии, информатике, русскому языку.

ЕГЭ по математике базового уровня в этом году был отменен, а школьные аттестаты выданы без учета результатов госэкзаменов. Математику профильного уровня в этом году выбрали 1 897 участников: выпускников этого и прошлых лет школ, колледжей и техникумов – те, кто собирается поступать в вузы.

Экзамен по математике состоится 10 июля. Продолжительность – 3 часа 55 минут. Результаты станут известны не позднее 24 июля, рассказали в региональном центре оценки качества образования «Эксперт».

 Историю и физику выпускники сдают 13 июля, обществознание и химию - 16 июля. Экзамен по биологии и письменной части ЕГЭ по иностранным языкам назначен на 20 июля. На 22 и 23 июля - устная часть ЕГЭ по иностранным языкам.

Резервные дни запланированы на 24 июля (по всем предметам, кроме русского и иностранных языков) и 25 июля - по всем учебным предметам.

Для тех, кто по уважительным причинам не сможет принять участие в ЕГЭ в июле, предусмотрен дополнительный период экзаменов в августе.
По всем вопросам участники ЕГЭ в Костромской области и их родители могут обращаться на горячую линию по телефону 8-800-200-65-41.




фото предоставлено депаратментом образования и науки Костромской области
Просмотров: 1671
Дата первого показа: 09.07.2020 22:25
Новости